Каталог

Отзывы

4.8
13 отзывов
Петр Девятериков
Петр Девятериков
22 декабря
Брал раз пять уже американо, глинтвейн, а сегодня попробовал эспрессо. Глинтвейн очень не обычный напиток - душистый, горячий и отлично согревает, зимой с улицы самое то. Амерекано сбалансированный, не горький и не кислый, нейтральный, очень приятный по вкусу. Сегодня попробовал эспрессо - думал будет горечь страшная, но нет - так же очень приятный и мягкий вкус, очень бодрит. Запах абалденный! Бариста и Владелица очень положительные, вежливые и распологающие к себе люди. Очень приятно с утречка у них в уголке на стульчике посидеть, погреться с горячей чашечкой кофе в руках.
Dark Rivar
Dark Rivar
29 ноября
Очень хорошо кофе☕ 👍👍👍👍
👑 𝑰𝑹𝑬𝑵꧂
👑 𝑰𝑹𝑬𝑵꧂
1 декабря
Хорошее заведение, удобно, вкусно!!
Даниил
Даниил
29 ноября
Хорошая кофейня, отзывчивый персонал
Петр Девятериков
Петр Девятериков
22 декабря
Брал раз пять уже американо, глинтвейн, а сегодня попробовал эспрессо. Глинтвейн очень не обычный напиток - душистый, горячий и отлично согревает, зимой с улицы самое то. Амерекано сбалансированный, не горький и не кислый, нейтральный, очень приятный по вкусу. Сегодня попробовал эспрессо - думал будет горечь страшная, но нет - так же очень приятный и мягкий вкус, очень бодрит. Запах абалденный! Бариста и Владелица очень положительные, вежливые и распологающие к себе люди. Очень приятно с утречка у них в уголке на стульчике посидеть, погреться с горячей чашечкой кофе в руках.
👑 𝑰𝑹𝑬𝑵꧂
👑 𝑰𝑹𝑬𝑵꧂
1 декабря
Хорошее заведение, удобно, вкусно!!
Dark Rivar
Dark Rivar
29 ноября
Очень хорошо кофе☕ 👍👍👍👍
Даниил
Даниил
29 ноября
Хорошая кофейня, отзывчивый персонал

Фото

Контакты

Москва, Кронштадтский бульвар, 3, стр. 15
Загрузка карты...